Supernatural

Объявление

  • Действие в игре:
  • Джо всё-таки отправилась в тотт загадочный замок к Дрейку. Там же она встретила загадочного парня Данте. Они попили чай, то да сё, но не тут-то было. Этот загадочный Данте оказался самим Дьяволом, а Дрейк его сыном. Началась битва и в конце концов Джо усадили в темницу, но потом она убежала, спрыгнув с окна. Кокрас в это время Дин и Белла отправились на её поиски. У них начинается любовный роман, но они находят живое тело Джо, а потом ещё Дьвола и Дрейка. Дрейк встаёт на сторону добра. Что же будет дальше? Продолжение следует...
  • Время и погода в игре:
  • Уже почти день. Солнце светит, птицы поют! 19 апреля. Около 13.00 - 16.00
  • Администратор:
  • Джо Харвелл
  • Модеры:
  • Медисон, Дьявол, Дерек.
  • Лично от Админки)):
  • Подравляю! Ты попал(а) в Сверхъестественное! Здесь нет правил и законок. Здесь есть только ТЫ! О, ты всё ещё читаешь это тупое объявление?! Быстрей нажимай на кнопку "регистрация" и входи в незабываемый мир SuperNatural!!!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Supernatural » Лес » Заросшая лесная тропа


    Заросшая лесная тропа

    Сообщений 1 страница 30 из 68

    1

    http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/694/18694783_1203782757_14516558_3047460_0684cf7ecc8f.jpg

        Чем ближе он приближался к замку тем больше он чувствовал тяжелую энергетику.
    "Неудивительно что за столько лет сюда не ходил не единый человек" - думал он
    упрямо двигаясь вперед. "Интересно что должно было случиться здесь двести лет назад
    что бы остался такой отпечаток."
       Он почти выбмился из сил когда наконец очутился перед воротами громады - замка

    Отредактировано Дрейк (2008-04-12 18:00:46)

    0

    2

    =>Заброшенная лесная тропинка
    Дин ступил на тропинку.В лесу было очень темно,хоть глаз выколи.Парень достал фонарь и посветил вперед.
    -Не страшно?Дин улыбнувшись,спросил у Белы,-Да кстати,ты там не прихватила пару,другую амулетов?Понадобятся еще...От всякой нечисти.
    Дин хотел было резко обернуться с фонариком и напугать Белу,но передумал.Почему-то на данный момент ему так хотелось защитить ее...Ту,которая пустила пулю в его брата...Ту,которая украла лотерейные билеты.
    -Ты там еще не зацепилась за что-нибудь?Сказал Дин,приподняв брови.
    Дин напевал себе под нос песни Kansas,чтобы не было страшно.Он вообще старался сделать вид,что ему все-равно.

    Отредактировано Dean Winchester (2008-04-23 17:05:47)

    0

    3

    Бела шла за Дином по темной, заросшей какими-то колючими растениями, которые цеплялись за новую кашемировую юбку, за идеально уложенные волосы.
    Боже, даже думать не хочу на кого я сейчас похожа... Наверное на Бабу-Ягу или чего похуже.
    Сделав глубокий продолжительный вздох, девушка попыталась отодвинуть тяжелые ветки, как порезалась.
    -Черт, черт, черт!!!! Ненавижу лазить по лесам... Тихо почти себе под нос шептала в яростном припадке Бела. Взгляд упал на руки и девушка обреченно, но уже с некоторым безразличаем взглянулана исцарапанныев кровь руки. Развернуться или достать из сумки салфетки не было возможности, руки стали липкими и это причиняло огромный дискомфорт Беле.
    -Оу, дин, как тебе сказать... Нет!!!! Я не вяла никаких амутелов, я понятия не имела, что встречусь с тобой сегодня. Как на духу выпалила девушка ис размаху ударила Дина своей огромной сумкой, прямо по мягкому месту. Когда парень повернулся чтобы 50 раз за это утро посмотреть на нее шокированными глазами, Бела просто пожала плечами и изогнула тонкие брови.
    -Ну надо же как-то себя повеселить? Легкая улыбка заиграла на ее губах.

    0

    4

    Дин резко обернулся и удивленно посмотрел на шалунью.
    -Мы в лесу...А про свой африканский забудь.Я еще помню про твое предложение...
    Дин улыбнулся.
    -А чем ты сумку-то набила?Тяжелая...Ух...-Сказал Дин,потирая себя по "мягкому месту".
    Не так уж и скучно...

    0

    5

    -Ой, Дин.... Как ты банален. Бела уже начинала приходить в себя от всех выпавших на ее участь неприятностям. Былой сарказм и ирония вернулись к ней. Улыбочка заиграла на пухлых губах, а в глазах заиграли чертики.
    -Посмотри. Мы вдвоем в лесу... Романтика, а ты такой скачный... Нет, что бы сделать наше прибывание здесь более интересным и креативным, запоминающимся...
    Девушка весело подмигнула Дину и повесила сумку по плечо, да, она действительно была тяжелой и неприятно оттягивала руку, но если не она, то девушк никак не сможет забрать распятье.
    -кстати о предложеии, я что-т забыла.. не освежишь память???
    Девушка закусила губу и с легкой иронией во взгляде посмотрела на Винчестера.

    0

    6

    -Ой,Дин как ты банален...-Передразнил тихо Дин.
    -А романтика...Если ты называешь это романтикой...Хотя,конечно,ты ведь считаешь жизнь полную обмана и лжи стоящей.И...Не смотри на меня так...Ты же знаешь,я не могу держать себя в руках так долго.
    Дин умоляюще посмотрел на Белу.
    Какие у нее мысли...Клянусь,если бы не лес...У-уххх...
    Дину пришла в голову мысль,что быть джентельменом лучше,чем извергом,не обращающим внимание,что дама несет сумку...
    -Мадемуазель,-иронично сказал Дин,-Позвольте...И не дожидаясь ответа,забрал сумку.

    0

    7

    -Да, я считаю жизнь полную обмана и лжи стоящей... да это так. Девушка саркастически засмеялась и сделала шаг на встречу к парню. Рукой коснулась его груди и проникновенно посмотрела в его зеленые глаза, зрачки Белы расширились.
    -И держать в руках себя не сможешь, ммм, бедняжка. Даже не знаю как тебе помочь...
    Девушка хочела сказать еще что-нибудь, но тут дин выдернул из ее рук сумку и повесил на свое плечо. Возглас протеста сорвался с ее губ. Девушка сдела еще один шаг на встречу Дину и протянула руку за сумкой.
    -Знаешь, дин... Я быпредпочла бы нести свою сумку сама.. если ты не против, а вот ты можешь нести меня на руках, вместе с сумкой.
    Уже такая привычная, ироническая улыбка коснулась губ девушки, глаза засияли, брови изогнлись. Взгляд стал более мягким и спокойным.

    0

    8

    Дин сделал недовольный вид и  пошел дальше,светя фонариком.
    -А знаешь,темнота мне нравится...За сумку не беспокойся...Не потеряю.
    Дин резко обернулся.
    -И не надо меня соблазнять.Мое терпение не резиновое...
    Дин нагло улыбнулся,сверкнув глазами.
    Кошмар.

    0

    9

    На губах девушки заиграли сразу несколько улыбок от саркастической до наивной, детской. Тонкие запястья сложились в знаке полного умеления.
    -Оу, Дин, ты обонался. Я тебя не соблазняю. Но когда вдруг решу ЭТО сделать, я тебя скажу, чтобы ты точно знал, как это выглядит.
    Быстро пожав плечами, девушка посмотрела на сумку. Мозг сразу начал искать другие выходы. Она не знала какого размера распятье и поместится ли оно в широкие карманы юбки. Скореее всего нет, тогда Дин скорее всего отдаст сумку, когда мы зайдем в замок, так как ему нужно будет искать Джо и спасать ее, а большая сумка будет только мешать.
    Улыбнувшись от того, что нашла выход, Бела проследовала дальше по заросшей тропе за Дином. Становилось скусно и вообще, хотелось чего-нибдудь интересного,  а не стандартное семенения за охотником, пусть даже очень симотичным охотником.
    -Ну Дин.... Ну расскажи мне что-нибудь еще....

    0

    10

    Дин посмторел на Белу и загадочно улыбнулся.
    -Ну чтож...Хочешь романтику?Ну держи романтику...
    Дин закусил губу и стал думать,что бы ей рассказать.
    -О!Придумал...Было такое дело,что мой брат нечаянно получил амулет.По твоей теме,кстати.Амулет-кроличья лапка.А ты знаешь,что если его потерять,то ты уже мертвец.И тебя что-нибудь точно кокнет.
    Дин усмехнулся.
    -Так вот...И в кафе одна пронырливая,хитрая официантка,думаю ты ее знаешь,украла его лапку.Жестоко,не правда ли?
    Парень обернулся.

    0

    11

    Бела подхватила игру Дина и шокированно взмахнула ручками. В глазах ее плясали смешинки, но лицо оставалось серьезным..
    -Да ты что??? Как же она смогла украсть у бесподобных братьев винчестеров такую ценность??? Ммм, про вас же ходят такие легенды, такие истории вашей хитрости и находчивости... боже, и простая официантка украла у вас этот амулет??? Да... Иногда слухи о некоторых людях действительно преувеличенны.
    Соболезнующий взгляд, как пятилетнему ребенку. Бела аккуратно, чтобы не порезаться оо остные ветки, обняла Дина и погладила его по голове.
    -Ах, кажется, даже потом, она прострелила руку твоему брату и стащила твои сорок тысяч, да... Очень тебе соболезную..
    Ироническая улыбка заиграла на губых девушки и она наконец посмотрела дину прямо в глаза.
    -И что же было потом?? Ты смог найти ее и отомстить?? Нет?? Ах... Ноничего, крепись.

    0

    12

    Дин надулся губы от возмущения.
    -Месть не всегда наступает так быстро...Особенно когда ты действительно хочешь сделать это медленно.
    Дин приблизился к Беле и посмотрел ей прямо в глаза.
    Какая же она изворотливая,черт...
    Он прищурился и подошел еще ближе.

    0

    13

    Бела уперла исцарапанные руки в боки и с легким вызовом и неприкрытым сарказмом посмотрела на подходящего к ней  Дина.
    -Ммм, медленно...Для такого аса как ты это раз плюнуть и растереть. Ведь так??? Притом, ты навернное долго об этом мечтал, ночами грезил, как разберешь по частям бедную девушку.
    Девушка склонила голову и пошире раскрыла свои серо-зеленые, напоминающие чем-то оттенок  Дина, глаза.
    -И что же ты с ней сделаешь? АА??
    Искорки в глазах сменились на чертиков, тонкие брови изогнулись и девушка чуть прикусила губу.

    0

    14

    -Возможно я об этом мечтал...Остаться наедине с ней в темном лесу,где ей никто не поможет,-улыбаясь говорил Дин,-А сделаю?Я могу много что сделать...
    Дин почти было перешел на шепот.Он подошел еще ближе.
    -А что бы ты сделала на моем месте?

    0

    15

    Дин сделал шаг на встречу и девушка отступила, пути к отходу не было, сзади в лопатки упиратись колучие ветки толстого старого дерева, причиняя боль. Незаметно для себя девушка тоже перешла на шепот.
    -Ты забыл об одной малеькой мелочи, она хорошо умеет постоять за себя и в обиду не дастся... Так что предлагаю придумать что-то менее насильственное.
    Уголки ее губ дрогнули, когда горячее дыхание опалило ее шею. Глубокий видох-вздох сорвался с ее губ.
    -Я?? теряюсь в догадках... Ты же знаешь, я мщу сразу, не вынашиваю, а бью и жду реакции. Но бить эту девушку не нужно, вдруг она знает каки-нибудь восточные единоборства и вдруг нечайно ударит куда не следует.
    Губы девушка были перед самым ухом Дин, она тихо, как кошка мурлыкала ему в ухо, чуть коснулась своей мягкой персиковой щечкой об его небритую и вскрикнула.

    0

    16

    -Месть не всегда бывает насильственной...Это не в моем стиле,когда дело касается особ женского пола...А единоборства ей не помогут.Будь она хоть чемпион мира по сумо!А судя по всему,так и есть.
    Дин скривил губы в улыбке.
    -Да кстати,по-моему нам пора идти.
    Дин отошел назад,осмотрел девушку с ног до головы и усмехнулся,покачав головой.
    Ну и денек...
    Дин круто развернулся и быстро зашагал вперед.
    Пфф...Восточные единоборства...Чего только девушки не придумывают в безвыходных ситуациях...,-тихо буркнул Дин,оглнувшись на Белу.

    0

    17

    - По сумо?? Девушка задохнулась от возмущения и густо покраснела, ее цепкий взгляд былстро пробежался по ладненькой фигурке и она уже саркастически посмотрела на дина.
    - Наверное это у тебя проблемы, а не у меня. Неизвесно к чему и зачем проворковала девушка. Взгляд зеленых глаз из-под ресниц говорил сам за себя. Бела отшла от дерева и поправила свою кремовую юбку-карандаш. Удовлетворенный кивок и девушка последовала за Дином.
    Сквозь порывы ветра и шелест листвы до нее донеслись слова парня, с язычка уже готов был сорваться острый как бритва ответ, но девушка решила выбрать другую тактику.
    Вот значит как?!
    Быстрым шагом она нагнала Дина и, встав на носочки, коснулась своими губами его губ. Глаза она не закрывала, а наоборот с удовольствием  созерцала за сменой лиц Винчестера. Легкий, как крылья бабочки, поцелуй длился недолго, примерно 15 секунд. Девушка отстранилась и, выхватив сумку из одеревенвших рук Дина, направлась дальше по тропинке, на секунду она оглянулась - в глазах плясали чертики.
    Ну что, кто кого теперь???

    +1

    18

    Дин спокойно шел по тропинке.Тут он услышал быстрый топот каблуков и ничего не понял...Бела просто его поцеловала...И пошла дальше.
    Сначала Дин немного смутился,но сказать,что ему понравилось,значит ничего не сказать.
    -Интриганка...Язвительно бросил Дин.
    Ах так...Ну мы еще посмотрим...
    Он глубоко вздохнул и пошел дальше.Парень быстро догнал девушку и ущипнул ее за мягкое место.Он нагло улыбнулся и приподнял брови.На всякий случай он отошел немного в сторону...Мало ли...

    0

    19

    Бела отвернулась от Дина и с довольным видом пошла дальше, но тут легкий щипок заставил ее подпрыгнуть от неожиданности. Девушка быстро развендулась и закинув рука на руку, уставилась на парня.
    -Это я-то интригантка??? Саркастически улыбнувшись, Бела поставила сумку пряно на заросшую мхом землю. Шаг к парю, он от нее, ответив на наглую улыбку, бела хмыкнула и мгновенно, быстро и почти незаметно подставила Дину подножку. Он не упал, но было видно, что едержаться в прямом положении ему состовляет много труда.
    Не нужно недооценивать восточные единоборства....
    Таже улыбка, что и у Дина, брови так же приподняты, глаза иронично поблескивают. Девушка наклонила голову и стала следить за действиями парня.

    0

    20

    Парень шел и улыбался.Но тут что-то попало ему под ногу, и он чуть не упал.Сначала он подумал,что это камень,но тут он увидел наглую ножку Белы.
    Дин хотел было что-то сказать,открыл рот и пытался погрозить пальцем,но не стал.Он надул губы и пошел дальше.Тут парень резко обернулся и показал язык,подразнив Белу.Дин закусил губу и пошел дальше.
    Нахалка.Ничего...Мы еще посмотрим,кто тут бэтмен...

    0

    21

    К удивлению Белы, дин никак не отреагировал. Девушка медленно пошла следом, все еще опасаясь "мести", когда парень резко обернулся, девушка отпрянула и попыталсь скрыть смятение за едкой улыбочкой. Ей как всегда это удалось.
    Высунутый язык Дина и забавная гримаска вывели девушку из серьезного состояния и она прыснула, просто остановилась и начала смеяться, громко, заливисто. Бела почти не смотела на парня, а просто смеялась, а когда вдруг поднимала на него глаза, то начинала смеяться еще громче.
    Диношарашенно посмотрел на нее и полшел дальше, все ее смеясь, Бела продолжала идти за ним по пятам и придумывать план омщения...
    Ну-ну.. Я лучше...
    Резко поровнявшись с ним, девоушка толкнула Винчестера прямо в олючие кусты, уще один приступ смеха при взгляде, как он пытается выбраться. Девушка быстрым шагом, не оборачиваясь, направилась дальше..

    осс : за бетмена +.

    +1

    22

    Дин шел дальше и тут почувствовал резкий толчок в спину.Мгновенье спустя,он валялся как послдений пьяница в кустах и не мог сосредоточиться,чтобы встать,от ярости.
    -Нахалка!
    Дин резко выпрыгнул вперед и,приземлившись,потерял было равновесие,но потом встал и пошел быстрым шагом дальше.Он обогнал Белу,выскочил вперед нее и остановился,глядя на девушку.Когда та подошла к нему,он немного наклонился и страстно поцеловал ее в губы,прижав к себе руками...
    Потом парень отдернул ее от себя и пошел вперед,не оглядываясь.
    Чтож..Ну теперь я бэтмен.

    +1

    23

    Нахалка!!! Сзади послышался яростный рык.
    Довольная, даже слишком довольная улыбка появилась на лице Белы, глаза горели победой, она продолжала быстро идти, не забывая при этом покачивать бедрами. Прошло несколько мгновений и дин нагнал ее, рот девушки открылся, чтобы опять съезвить, но тут парень ее поцеловал, страстно, но очень быстро отстранился и пошел дальше.
    И это все?? Ну что же Дин, придется мне тебе коечто показать...
    В свою очередь Бела быстрым шагом обогнала Дина и резко остановилась, он явно ожидал этого, так как не врезался в нее. Девушка резко обернулась, так что волосы ударилиее по лицу. РМолнееносный рывок к Дину, он отступил на шаг. Бела схватила его за руки и притянула к себе, сделав шаг назад, ее лопатки уперлись в твердый ствол дерева. Левая ручка обхватила шею, а правая легла на грудь со стороны сердца, глубокий взгляд в зеленые глаза, иронический изгиб брови. Голова ее склонилась к губам Дина, сначала слегка, потом более требовательно, покусывая, лаская, слегка косаясь языком. Дыхание Белы сбилось и она тяжело вздохнула, но поцелуй не прервала. Еще раз укусив парня за губу, она почувсвтовала привкус крови, из ее груди вырвался легкий стон. Оторвавшийсь от губ Винчестера, оан не отстанилась, а так же продолжала его обнимать.
    Я была круче... Промелькнуло у девушки в голове.

    0

    24

    Дин шел спокойно и ожидал,что неугомонная Бела обязательно отомстит.Это была логика,которую так не любил Дин.Тут и свершилось чудо дедукции.Перед Парнем вдруг появилась,резко как кошка,Бела.Дина охватитло любопытство,что на этот раз?Бела начала его снова целовать..Да и непросто целовать..Потом Бела обняла и Дину.То что Дину это нравилось,это мягко сказано...
    Он обвил руками ее хрупкую талию и прижал ее к своей груди.Дин посмотрел ей в глаза и опустил руку ниже.Парень немного нагнулся и прильнул к ее губам своими.Он начал страстно покусывать ее губы.Дин так приблизился и прижался к девушке,что та уперлась всем телом в дерево и могла ощущать его тяжелое дыхание...Он чувсвовал частое биение ее сердца.Дин спустился ниже и начал нежно целовать шею Белы.
    Я бэтмен,а ты женщина-кошка...Посмотрим,кто кого...

    +1

    25

    осс : еще один + за бетмена... Ну очень я люблю эту фразу..

    Глухой хриплый вздох сорвался с губ девушки, когда Дин начал целовать, несильно покусывая ее шею, правая рука переместилась с груди в короткие волосы парня. Немного сжали, потянули на себя.
    Сделав легкий прыжок, Бела обхватила ногами талию Дина, послышался тонкий траск - юбка порвалась по шву.
    -Черт, мать его. Тыхо выругалась девушка и покрепче прижалась к Дину. Шла борьба, кто выстоит, кто продержится дольше и сможет подломить под себя. От этих мыслей Бела улыбнулась и закусила мочку уха Дина, немного посасала, потом ущипнула, ее язычек коснулся самого уха, послышался тяжелый вздох, девушка продолжила в том же направлении. Прошлась языком по ушной раковине, пощекотала. Отстранилась. Глаза ее были затуманнены, но на дне читался расудок, он был и его нельзя было ничем скрыть.
    Губы Белы  прикоснулись к пылающим, горячим губам парня, обведя языком по их контуру, девушка легко, невесомо начала покрывать поцелуями его губы.

    0

    26

    Вдрук, как-будто с неба свалилось какое-то тело. Это была Джо Харвелл. Она упала прямо посередине этой дороги, тропы. Она потеряла сознание и перестала что-либо чувствовать.

    0

    27

    Дин продолжал рцеловать Белу.Он расстегнул пуговицы на рубашке Белы,и его руки заползли под рубашку девушки и начали ласкать нежную кожу Белы.Дин опустился ниже и начал целовать плечи,прижав к себе ее.Парень спускался все ниже и ниже...
    Но тут он услышал резкий "бамс" и сразу обернулся в сторону.Он увидел девушку,беззащитно лежавшую на тропинке.Это была Джо...Дин был ошарашен.Как бы трудно ему не было остановиться,ему пришлось побежать к девушке,свалившейся "с неба".
    Парень быстро посмотрел на Белу,отпустил ее и побежал к Джо.
    -Джо!Джо!-Дин трепал девушку по щекам,чтобы она "проснулась",-Бела!Помоги!

    0

    28

    Бел тихо вздыхала, когда губы парня косались ее разгоряченной кожи, глаза закрывались и на губах играла легкая улыбка наслаждения.
    Тяжелый вздох, руки сжались еще сильнее, обьятья стали ее жарче, руки Дина проникли под ее кофточку, Бела не сопротивлялась - не было сил.
    -Бамс.
    Дин оглянулся и застыл, девушка проследила за направлением его взгляда и вздрогнула. И было от чего, на тропинке лежала девушка, в неестественной позе, рука была вывернула, а лица не было видно. Только белые локоны.
    Джо.
    Парень подбежал к девушке, а Бела немного пошатнулась без опоры и старательно начала поправлять порваную юбку.
    Бела! Помоги!
    Глубоко вздохнув, бела медлено подошла к дину и джо. Один короткий взгляд и она уже оценила ситуацию.
    -У нее сломана рука. Пложи ее на сину, сейчас попробуем наложить шину.

    0

    29

    Дин сидел над Джо,когда Бела выявила диагноз.Парень удивленно посмотрел на Белу.
    -Пложи ее на сину, сейчас попробуем наложить шину.
    Дин аккуратно положил Джо на спину и посмотрел на Белу.
    -Давай,Айболит.Жги.
    Парень с глубоким сочувствием посмотрел на Джо и легонько коснулся ее плеча.

    0

    30

    *Ворота открылись, на пороге стоял парень 20-23 лет в красном плаще, голова его была опущенна...он медленно подошел к ним*
    - Могу я чем либо вам помоч? Я вернулся из долгого путешествия, и...моё поместье оказалось заброшенным...она была в доме, но как только я зашел, она выпрыгнула...что с ней?

    0


    Вы здесь » Supernatural » Лес » Заросшая лесная тропа