Supernatural

Объявление

  • Действие в игре:
  • Джо всё-таки отправилась в тотт загадочный замок к Дрейку. Там же она встретила загадочного парня Данте. Они попили чай, то да сё, но не тут-то было. Этот загадочный Данте оказался самим Дьяволом, а Дрейк его сыном. Началась битва и в конце концов Джо усадили в темницу, но потом она убежала, спрыгнув с окна. Кокрас в это время Дин и Белла отправились на её поиски. У них начинается любовный роман, но они находят живое тело Джо, а потом ещё Дьвола и Дрейка. Дрейк встаёт на сторону добра. Что же будет дальше? Продолжение следует...
  • Время и погода в игре:
  • Уже почти день. Солнце светит, птицы поют! 19 апреля. Около 13.00 - 16.00
  • Администратор:
  • Джо Харвелл
  • Модеры:
  • Медисон, Дьявол, Дерек.
  • Лично от Админки)):
  • Подравляю! Ты попал(а) в Сверхъестественное! Здесь нет правил и законок. Здесь есть только ТЫ! О, ты всё ещё читаешь это тупое объявление?! Быстрей нажимай на кнопку "регистрация" и входи в незабываемый мир SuperNatural!!!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Supernatural » Лес » Заросшая лесная тропа


    Заросшая лесная тропа

    Сообщений 31 страница 60 из 68

    31

    осс 6 Дин, Дьявол, Бела, как появится Джо - будет за мной.

    Девушка подошла к дину и немного на него облокотилась, глаза весело сверкнули, брови изогнулись, волосы растрепались.
    -Дин, милый. Ну ты же не думаешь, что я эо буду сама делать??? У меня ноготки, маникюр и так далее, я могу тебе помогать и все.
    Надув и без того пухлые губки, Бела пожала плечиками и показала на Джо.
    -Возьми вот эти палки и зафиксируй руку... Ищущий взгляд начал метаться по окружности, ничего. Совершенно ни одной вещи, которой можно было перевязать руку. Тут взгляд девушки скользнул по порваной юбке. Prada. Очень дорогая. Очень. Но Бела привыкла не носить вещи больше одного сезона. Легким движением руки, она сбросила с себя юбку и осталась в отдной тонкой блузке.
    -Дин!! Не смотри на меня.
    Бела порылась в сумке и достала оттуда удобные зауженные джинсы, быстренько одев их, она повернулась к Дину, как увидела некого парня, выходящего из ворот. Цепкий взгляд воровки быстро оценил кулон ан шее молодого человека. Очень древний и баснословно дорогой.
    -Здравствуйте. А мы вот, с моим мужем решили погулять... Бела правдоподобно подошла к Дину и обняла его, немного потупив взгляд от скромности, давая тем самым догадаться зачем они сюда пришли.
    -Вот и нашли ее. Может поможете занести ее в дом??? Мой муж врач, он ее посмотрит..

    0

    32

    Внезапно все стекла замка вылетели рассыпаясь тысечами крошечных осколков. Дрейк вышел холодной уверенной походкой. Раны Джо вновь перенеслись на тело парня но казалось ему это не мешало. Его глаза были белоснежно пусты, волосы развивал ветер потустороннего мира. На лбу горело клеймо Плутона. Он опустился на одно колено перед Джо. Слегка коснулся ее рукой. "Теперь с ней будет все впорядке..."
    Затем обернулся к Данте "Ты думал что завладел мальчишкой? Тогда 200 лет назат я был первее..."

    0

    33

    оос : так очередь - Дин, Дьявол, Бела, Дрейк, когда появится Джо - после Дрейка.

    0

    34

    Дин слушал указания Белы по поводу Джо.Ему было странно это слышать...
    Пфф...Маникюр.Шашла проблему...
    На горизонте внезапно появился юноша и стал рассказывать о себе и о Джо.
    Что-то здесь нечисто.Надо бы устроить проверку на вшивость...
    Бела внимательно наблюдала за появившимся человеком.
    -Здравствуйте. А мы вот, с моим мужем решили погулять...Бела обняла Дина.
    Дин обнял Белу,притворившись действительно ее мужем...
    -О,да,красивый лесок,не правда ли?Моя жена любит такие тихиеЯ,темные и укромные местечки...
    Дин засмеялся притворно,так что нельзя было отличить от настоящего смеха.Дин понимал,что это не просто парень...Дин встал перед Белой и Джо,как бы на защиту,загородив их.Он был на готове достать оружие в случае чего.Однако не подавал виду и постоянно улыбался.Дин не замечал того,что происходит позади него.Он пристально изучал юношу.

    0

    35

    *Данте спокойно выслушал обоих*
    - Нууу...не буду вам мешать...
    *Посыпались стёкла...знакомое лицо...*
    - Вам лучше покинуть это место! *с нарастающим тоном произносил Данте*
    - Это не безопасно...а что касается тебя...*посмотрел на Дрейка* ты подохнешь тут!
    *Вновь, уже знакомый облик пылающего чюдеща предстал перед всеми*
    - Ты не был прав!!! Никогда!!!
    *произнеся это, Дьявол бросился на сына, замахнувшись плетью...*

    Отредактировано Дьявол (2008-04-28 08:29:19)

    0

    36

    Девушка мило улыбалась и в то же время крепко сжимала руку Дина, ее ладони похолодели, зрачки расширились, но она продолжала улыбаться.
    -КАк мило с вашей стороны, только во..
    Бела не успела закончить, разлетелись стекла и из них вышел симпотичный на вид парень, он был весь в ранах, но кровь почти не текла, так, немного сочилась. На лбу горел знак Плутона. Девушка еще сильнее сжала Винчестера и вся затряслась. Неизвестный парень из стекла подошел к Джо и что-то сказал, в одно мгновение и его рука повисла плетью, а Джо наоборот прила в себя.
    Вам лучше покинуть это место.
    Холодный, с нарастающими нотками ярости голос. Мгновение и перед ними сам Дьявол. Ноги Белы подкосились, по бледным щекам пошли красные пятна.
    -Дин, мать...его что....это?? Что....нам делать??? Мы...умрем... Голос временами срывался на фальцет и девушка замолкала.
    Но в голове крутилась маленькая белочка.. Подвеска... Где-то там распятье, деньги..много денег...

    0

    37

    Джо начала потихоньку пробуждаться. Она попыталась немного привстать, но ничего не вышло. Силы всёвремя покидали её. Но странно было то, что ни одной раны не было на её теле. Она чуть повернула голову назад.
    Дрейк... - она была уверенна, что все раны на себя опять взял именно он.
    Потом всё-таки немного привстав и сев на колени, согнув одну ногу, она посмотрела на верх.
    Дин... - тихо произнесла она и будто хотела дать ему руку, но запас сил уже не было.
    Джо была совсем слаба и беспомощна. Девушка схватилась за голову, немного постанывая при этом. Было чувство, что голова сейчас распадётся на тысячи мелких кусочков, а сердце выпрыгнет из груди. Джо вновь обернулась. Она сново увидела его, Дьявола. Она уже ничего не боялась.
    Не-е-е-ет! - хотелось ей крикнуть, но она вовремя сдержала себя.
    Бегите! - наконец обратилась она к Дину.
    Джо очень не хотела, что бы с Дином что-нибудь случилось по её вине.

    0

    38

    Внезапно все ослепила вспышка белоснежного огня. Дьявола откинула в сторону. Его плеть рассыпалась в прах. Таже неведомая сила превратила его обратно в Данте. "Ды всегда был слишком вспыльчив..." говорил все тотже спокойный голос. - "Ребенок был лишь игрушкой...И пока ты управлял людьми чтобы расправиться с его родными,я давно закрался в его подсознание...Ты дал ему силу? Она лишь приплюсовалась к моей и его, а теперь мы действуем вместе..." Дрейк криво усмехнулся. Данте начал задыхаться,невидемая рука сжимала его горло. Он обратился к остальным..."Если вы пришли помочь то для этого самое время..."

    0

    39

    Дин стоял и наблюдал за происходящим.Он понимал,что им грозит даже опасность.Дин чувствовал,как Бела сжимает его руку.
    -Не дрейф...Расслабься,-тихо сказал он Беле.
    Черт бы их побрал...
    Тут Дин заметил,что Джо приходит в себя.Она начала медленно вставать,но состояние не давала ей двигаться в полную силу.Дин наклонился к Джо и помог ей встать.
    -Держись,-протянул он руку девушке,-Как ты?
    Дин заметил,что Джо говорит что-то,а вернее,пытается что-то сказать.Он разобрал слова бегите...
    Дин вопросительно посмотрел на Джо и указав глазами на двоих незнакомце,взглядом спросил,кто они.Однако резко началась битва двух незнакомцев...Они явно использовали магию...Тут Дин начал все понимать.
    -Бери Джо и бегите!Сейчас же!-тихо,но сурово сказал Дин Беле,-Ждите меня у машины!

    0

    40

    Голова уже перестала так болеть, как раньше и девушка уже начала осознавать и понимать всё, что происходит вокруг неё. Джо уже встала на две ноги и так же вопросительно взглянула на парня.
    Ты дурак?! - зачем-то спросила она, немного с асмешкой.
    Это Дьвол! Дрейк на нашей стороне! И... - тут она осеклась и посмотрела Дину в глаза.
    Надо помочь ему... - неожидано опомнилась она, поняв, что Дрейка надо спасать.
    жо крепко-крепко сжала его руку. Она почувствовала, что его рука немного трясётся, не от страха, что он может погибнуть, а от страха, что можем пострадать я и Белла.
    Я тебя не брошу! - уверено проговорила она, также смотря на парня и держа его руку.

    0

    41

    Белу трясло от осознания, что они в ловушке. Перед ними дьявол и выхода нет, какой-то второй толи человек, толи демон дрался с дьяволом.
    -Боже мой, что за черт??
    Девушка внимательно слушала прешедшую в себя Джо и тихо поражалась действительности, слишком много негатива, слишком много.
    -Не дрейф...Расслабься
    Легкая улыбка заиграла на лице Белы, как раз в этой ситуации стоило расслабляться, дьявол рядом, еще и существо, пляс к этому девченка и Дин, который скоро отправится прямо к этому дьяволу.
    -Как скажешь. Только вот к машине я не пойду. У нас проблемы, да и притом, если тебя убьют, я одна не справлюсь. Мало помалу девушка проишла в себя и уже ослепительно улыбалась, глаза ее скользили по предметам, людям и не совсем... Все чаще взгляд упирался в кулончик, каждый раз, когда дьявол и дрейк схватывались, Бела зажимала кулачки, чтобы он отлетел прямо к ее ногам.

    0

    42

    *Данте висел, и по всеобщему мнению задыхался...он был и так мёртв, воздух не к чему...Резкий удар рукой сломал руку Дрейка...та повисла...*
    - Друзья мои...вы серьёзно хотите убить меня? Как? Я уже мёртв...а существую я только из-за ненавести и злости людей! Вы не сможете заставить всех любить!
    *Данте испарился...через мгновение он оказался около Джо...*
    - Ты так беспомощна...он примет на тебя свои раны...а смерть твою сможет?
    *Опять испарение...на этот раз он появился рядом с разбитым стеклом...после чего опять рядом с Джо...Данте поднял девушку и приставил к её горлу осколок*
    - Примешь или нет?
    *искаженный взгляд в сторону "молодоженов" и за ними появились живые мертвеци, перед горлом каждого из них были кинжалы*
    - Её смерть ты может и примишь, но всех троих...нет...и этого хватит, чтоб Джо ненавидела меня...а из-за этого я буду существовать!

    0

    43

    Дрейк рассмеялся...В его глазах читалась жалость...
    "Ты так ничего и не понял... Мальчишка согласен на любые жертвы, и он погибнет...Но меня тебе не убить."
    Он поднял руку и покруг Джо и ее друзей образовалась сфера защищавшая их от Дьявола... "Когдато очень давно ты отнял у меня власть над подземным миром и сегодня я пришел отомстить. Отомстить за то что ты разрушил граници между адом и землей.." Дрейк (и всеже они действовали вместе) вновь швыранул Данте оземь, и внимательным взглядом посмотрел на Джо. "Дрейк не на вашей стороне, а на моей. Но на данном этапе...- он улыбнулся - наши дорожки схожи..."

    0

    44

    - Ты не хочешь по хорошему, так будем по плохому!
    *Данте отвернулся и поднял руки вверх, в них ударили молнии ярко красного цвета, тысячи загубленных душь устремились к телу Данте наполняя его необыкновенной силой...под ним образовалась магическая звезда...Вместо давно знакомого, пылающего огнём облика перед ними появился падший ангел...тот самый ангел, предавший бога и спустившийся в преисподнюю...левая половина его тела была нормальной, из за спины виднелось белоснежное крыло...другая же половина была темнее ночи, по правой части его тела начали выступать ярко синие узоры, каждый из них предавал ему большую силу, второе крыло было темно-серого цвета с пятнами крови...в следующий момент Данте вновь расставил руки в стороны и медленно поднялся на 20 сантиметров в высь, над его головой появился длинный клинок, окруженный бодественным сиянием, он оказался в левой руке...после этого демон протянул правую руку по направлению к людям, в ней появился небольшой огненный щар, но вместо искр от него отлетави осколки льда...*
    - Ты думаешь я так слаб? Миллионы душь пополняют мою энергию, а ты питаешься только этим мальчишкой!
    *Шар мгновенно полетел в Дрейка и попал в грудь, от чего тот упал...его тело начало гореть и в этом огне застыло во льду, лиш голова была свободна...все усилия Дрейка высвободиться были напрасными*
    - Вам, друзья мои с ним не по пути! Он отправиться в Ад сейчас, а вы...я пока не знаю куда...он не сможет даже сдвинуться с места, эта магия бесконечно сильна, и разрушить её не возможно...
    *у Данте в руках появился ещё один такой-же шар, и он вновь направился в Дрейка*
    - Для большей достоверности!
    *мгновением позже Демон подошел к Дрейку, находяшимуся на полу в замороженном состоянии*
    - Ты хотел подавить все человечиские чувства? Так я могу тебе с этим помоч...в данный момент ты беспомощен, и тебе не спасти их от смерти!
    *"пленники" чувствовали себя в безопастности под сферами Дрейка, но они куда-то испарились, Данте направился к Беле*
    - Ты вся дрожишь! Тобой орудует стах или отчаяние? Что ты готова сделать, чтобы жить?
    - А ты, Дин, что ты готов сделать, чтоб эти девушки выжили?
    - Ну а ты, Джо, что ты можешь мне предложить, как выкуп за Дрейка?

    0

    45

    Бела внимательно наблюдала за окружающими, страх был пополам с удивлением и любопытством. Глаза бегали от человека к человеку, от существа к существу. Она крепко держала Дина за руку и чувствоавала себя в относительной безопасности.
    -Джо, а в чем дело?что эти оба не поделили???
    Девушка уже было повернула голову к Джо, как перед ее горлышком свистнул кинжал, острая режущая боль, и ощущение того, что по шее скользнула струйка крови.
    -Что ты, черт возьми, делаешь???
    Зло, отчаяние, боль в глосе девушки были почти неприкрыты. Но Дьявол ее не слышал, он был  занят Дрейком.
    Бедный парень.. Или не парень.
    Дьявол бросил в некроманта какие-то шары и тот замер, девушку затрясло от страха. Вот теперь он примется за нас.
    Дьявол медленной походкой направился к ним, взгля девушки снава упал на кулон, серебро холодно переливалось, камни призывно сверкали.
    Ты вся дрожишь! Тобой орудует стах или отчаяние? Что ты готова сделать, чтобы жить?
    -Оу, оу, оу. Ты думаешь я боюсь?? Да, действительно, так и есть. Моя шикарная жизнь никак не сможет без меня. И мой пентхаус тоже... Притом, если я умру, то попаду в рай, как убирая. А вот если поживу еще несколько десятков лет, то порадую тебя в аду.
    Наглая улыбка сверкнула на ее губах, глаза сузились, Бела по-нистоящему боялась, но в тоже время осознавала, что хуже быть уже не может.

    0

    46

    Сэм прогуливался по лесу, наслаждался природой. Как здесь красиво, тихо, спокойно – думал он пока не услышал чересчур знакомые голоса. Он пошёл на них и увидел, что какой-то дьявол угрожает Дину, девчонкам. Не мешкая, он достал пистолет, нацелил его на дьявола и сказал:
    - Отойди от Дина и девчонок. Второй раз повторять не буду.
    Ну, вот когда хочется отдохнуть появляется нечисть и мешает отдыху думал Сэм

    0

    47

    -А ты, Дин, что ты готов сделать, чтоб эти девушки выжили?Произнес Данте.
    Вот паршивец!
    Дин знал,что в будущем...Хотя можно ли назвать эту страшную участь будущим?Он увидит дьявола не раз!
    На лице Дина скользнула холодная улыбка,а это значило,что сейчас он скажет что-то грубое.
    -Так вот ты какой?М-да,красота страшная сила...Будет хотя бы на что смотреть там...
    Дин смотрел на Данте с ненавистью.
    Тут откуда не возмись появился Сэм.он нацелил пистолет на дьявола и стал угрожать.Дин тут же испытал страх за брата.Это был своеобразный рефлекс у Дина...Единственное чего он боялся,это если что-нибудь случится с Сэмми.
    -Сэмми...тихо произнес Дин.По его телу пробежала кровь и приток адреналина...Он был наготове.Дин знал,что возможно ему придется драться.Он конеечно любил поттасовки,но не с дьволом...

    0

    48

    Бела уже почти пришдшая в себя, просто стояла и разгладывала свои длинные, накрашенные бордовым лаком ногти. Всем своим видом она пыталсь доказать..кому?? себе??? что не боится и ей глубоко наплевать на окружающюю ее смерть и раруху.
    Дьявол повернулся к Дину и девушка почувствовала, как рука парня импульсивно сжала ее маленькую ладошку, лицо немного скривилось от легкой боли.
    Боже мой, как все скучно и неинтересно...
    Силой подавив зевок, Бела начала оглядувать скользкую, заросшую тропу и вдруг перед ее глазами предстал Семми Винчестер собственной персоной.
    Как банально.. Слон и Моська, кидаться на дьявола с пистолетом, заряженным солью. Ему это даже боли не доставит.
    Дин задрожал, Бела чувствовала это. Страх. За нее так никто никогда не боялся, грустная улыбка скользнула по ее лицу.
    -Спокойно, Дин. Мы выкарабкаемся. Тихо, почти на ухо проговорила она парню.

    0

    49

    -Спокойно, Дин. Мы выкарабкаемся. Тихо, почти на ухо проговорила она парню.
    -А как же.Буркнул Дин.
    Может пнуть его,а?Дин смотрел на дьявола.Соблазн пнуть его сзади так охватил его.Но Дин одумался.Ведь в опасности был Сэм.
    -Слушай.У меня предложение.Данте,да?Неважно.Смотри,взамен на меня ты отпускаешь Сэма,Джо и...Белу,-оценивающе посмотрев на Белу сказал Дин,-Но.Учитывая,что меньше чем через год,я окажусь,в твоих...лапах,-Дин посмотрел на руки Данте,-То тебе нет смысла брать меня сейчас.Ты отпустишь нас всех,а?
    Дин посмотрел на Сэма,словно придумал что-то гениальное.А потом он направил взгляд на дьявола и серьезно стал на него смотреть.
    Хоть бы отпустил...

    0

    50

    - Предложение, говоришь? *повернул голову к Сему* Либо стреляй, либо подойди! *снова взгляд на Дине*
    нет, так не пойдёт!!! Вы все погибните!!!
    *никакого движения со стороны Сема не было*
    - Ты мне мешаешь!
    *3-ий шар был направлен в Сема, тот замер*
    - Дрейк, что же ты молчишь? Тебе нечего сказать отцу?
    *после этих слов люди удивились...*

    0

    51

    Дьявол отказал Дину.В принципе,этому Дин и не удивился...Тут Данте направил в Сэма шар...
    -Ах,ты гребаный...,-Дин хотел было ругнуться,но не стал продолжать,так как "на мушке" у Данте был Сэмми...
    Дьявол обернулся на Дина.Но тут он обратился к Дрейку..Он назвал его сыном.Дин был удивлен.
    Ох..Да тут вся адская семейка...
    -М-мм..Аддамсы,может вы не будете над нами издеваться из-за своих семейных разборок?Мы вам мешаем...Может мы тут...Пойдем?Дин обратился к дьяволу.
    Парень покосился на Белу,указывая в сторону машины.

    0

    52

    *Данте приставил меч к горлу Дина*
    - Если ты ещё раз скажешь хоть слово без моего позволения, ты будешь четвертован!
    *Данте отвернулся от толпы*
    - Может лучше пройти в дом? Там будет лучше...

    0

    53

    "Много шуму,мало дела...- вдруг заявило существо которое уже мало походило на Дрейка. Его волосы и кожа стали кристально белы. Одежда тоже напоминала больше белоснежную мантию. Черный символ плутона загорелся еще ярче. - Ад надомной не властен...и ты должен был это предвидеть." Он закрыл глаза. Души питавшие Дьявола вливались в символ который как могнит притягивал их к себе переправляя их в другие никому не известные измерения. "Неужели ты не догадываешся что мальчишки уже нет?.."

    0

    54

    Сэм не мог двигаться, он просто онемел. Увидев, что Дьявол подставил меч к горлу Дина.
    -Отойди от Дина
    Но потом Сэм обратился к Дину
    –Дин, вообще что происходит?

    0

    55

    - Ад властен над всеми, сын мой...и ты это знаешь! то, что ты сейчас отнял у меня, эти души, они мне больше не нужны! У меня достаточно сил, которые, как ты уже понял, у меня отнять не возможно!
    *Данте взмахнур рукой и поток душь прекратился так-же неожиданно, как начался*
    - Что тут происходит? Семи, Ад вырывается из своих границ!
    *ещё один взмах рукой, и свободная троица очутилась в магической клетке*
    - Итак, вы все неподвижно замерли, и ваше оружие мне не мсожет причинить вреда, что же мне с вами всеми сделать? Слушаю ваши предложения!
    *Данте говорил лукаво, издеваясь над безпомощными людишками*

    0

    56

    Джо наблюдала за всем происходящим. Она стояла как вкопанная и не могла какое - то время даже пошевельнуть кончиками пальцев. Но вскоре всё прошло.
    Резкий рывок и из кармана куртки появилась "игрушка" под названием Кольт.
    Так! - громнок крикнула она.
    Отпусти его! - направив пистолет сказала она Дьяволу.
    Дьявол знает, что я его могу убить в любую секунду...
    Джо повернулась к Белле и подмигнула ей, что всё будет хорошо, т.к. она сильно тряслась и волновалась.
    Сэм? ты? - наконец повернув голову обратилась она к нему, но потом вновь вспомнила про Данте, вновь посмотрела на него холодным взглядом.

    0

    57

    Беле начинала все это надоедать, сначала она подрядилась искать Джо, потом целовалась со старшим Винчестером, потом появился Люцефер и в тоге, она сидит на своей громадной сумке, в железной клетке. По соседству Сэмми Винчестер машет пистолетиком и пытается напугать презедента ада.
    Мать его...
    Глаза преобрели холодный зеленый оттенок, рови взметнулись вверх, губы саркастически поджались. Одним легким движение руки она достала питолет. Почти не целясь, Бела выпустила в грудь дьяволу всю обойму. Потом отбросила пистолет в сторону.
    -Ну раз мы не можем идти, а ты не можешь умереть, то нужно искать другой вариант. Не находите???

    0

    58

    Дьявол приставил меч  к горлу Дина и начал ему угрожать.Дин изобразил что-то вроде саркастичной улыбки и со страшной ненавистью стал сверлить глазами адское отродье.
    Неужели с такими отморозками мне придется иметь дело?
    Дин задумался о своей участи...Неужели с ним будут так обращаться всегда?Ведь самое страшное не физические страдания.а унижения,которые ему придется перенести...А потом он все забудет.Все.И даже Сэма...Дорогого Сэмми...Тут Сэм-то к нему и обратился.
    –Дин, вообще что происходит?
    Дин стиснул зубы от злости,нахмурил брови и взглядом указал на дьявола.Которому явно нравилось ощущать зависимость остальных от его решений...
    Внезапно.Совершенно неожиданно Дин и остальные оказались в клетке.
    -Что?Ах ты...Дин еле сдержал себя.Он схватился за прутья клетки и с ненавистью уставился на дьявола.
    -Когда я отсюда выберусь,клянусь,ты у меня попляшешь!
    Дин понял,что болтать тут бессмысленно и отошел в сторону,продолжая что-то бормотать.
    Тут Джо вытащила Кольт и направила в сторону заточителя.
    Класс...
    Дин вспомнил про Белу и обернулся на нее.Ей явно было скучно.Она направила на него свой холодный взгляд сверкающих зеленых глаз.Но вдруг она достала пистолет и пустила все пули в дьявола.Дин открыл рот изумления.
    Зачем?Черт бы их побрал...
    -Ну раз мы не можем идти, а ты не можешь умереть, то нужно искать другой вариант. Не находите???сказала она.
    -Ну,шериф,смотрю логика твой конек.Странно,что я только что заметил...
    Дин попытался улыбнуться.Но вся ситуация зависила от Джо.У нее был Кольт.Дин с опаской на нее взглянул...
    Только не делай глупостей...
    -Нет...Что тебе надо?Ты ведь не просто так развлекаешься тут.Дин спросил у дьявола.

    0

    59

    *несколько пуль попали в тело...ничего не произашло*
    -Твоя очередь, Джо, стреляй! Я буду смеяться от шекотки, а вы погибнете в клети!!!
    *Данте уверенными шагами подошел к Джо, никакой реакции не последовало...*
    - Стреляй!!! Ну - же!!! Ты уже поняла, что кольт мне не приченит вреда! Ты знала это! Он против нежити, но не Дьявола!

    0

    60

    Я ничего пока не поняла! - начала она жестким, совсем не свойственным и голосом. Продолжая держать кольт на вытнутой руке, крепко сжав в руке.
    Если хочешь знать. Кольтом можно убить даже и тебя! Но тогда изменится ход жизни и так далее. Поэтому просто отпусти Дина!
    На имени "Дин" голос у Джо немного задрожал. Ей очень не хотелось, что - бы с ним что - либо случилось. Он был ей, как брат.

    П.С. Дьявол плиз отпусти ща Дина! Мы должны разойтись, т.к. Динос уезжает и он не сможет какое-то время играть!

    0


    Вы здесь » Supernatural » Лес » Заросшая лесная тропа