Supernatural

Объявление

  • Действие в игре:
  • Джо всё-таки отправилась в тотт загадочный замок к Дрейку. Там же она встретила загадочного парня Данте. Они попили чай, то да сё, но не тут-то было. Этот загадочный Данте оказался самим Дьяволом, а Дрейк его сыном. Началась битва и в конце концов Джо усадили в темницу, но потом она убежала, спрыгнув с окна. Кокрас в это время Дин и Белла отправились на её поиски. У них начинается любовный роман, но они находят живое тело Джо, а потом ещё Дьвола и Дрейка. Дрейк встаёт на сторону добра. Что же будет дальше? Продолжение следует...
  • Время и погода в игре:
  • Уже почти день. Солнце светит, птицы поют! 19 апреля. Около 13.00 - 16.00
  • Администратор:
  • Джо Харвелл
  • Модеры:
  • Медисон, Дьявол, Дерек.
  • Лично от Админки)):
  • Подравляю! Ты попал(а) в Сверхъестественное! Здесь нет правил и законок. Здесь есть только ТЫ! О, ты всё ещё читаешь это тупое объявление?! Быстрей нажимай на кнопку "регистрация" и входи в незабываемый мир SuperNatural!!!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Supernatural » Лес » Заросшая лесная тропа


    Заросшая лесная тропа

    Сообщений 61 страница 68 из 68

    61

    Сэм, который не мог нечего сделать, стоял и смотрел на всё это. Как же всё болит, хоть бы отпустил он. Они что обо мне забыли что ли? Сумасшедший день какой-то. А как хорошо начинался. -думал Сэм и сказал:
    - Дьявол, может отпустишь нас, и мы разойдёмся все? 

    0

    62

    - Дьявол, может отпустишь нас, и мы разойдёмся все? 
    Сэм как всегда гениален...И наивен.Дин саркастично улыбнулся,посмотрев на Сэма.Но его сердце екнуло,когда он представил себе,что с его братом что-нибудь случится...
    Джо продолжала угрожать дьяволу...
    -Так что тебе надо,черт возьми?Дин спросил у дьявола.При этих словах Дин сильно ударил ногой по клетке.

    +1

    63

    Посмотрев на Дина и увидев его улыбку, Сэм тоже улыбнулся и сказал:
    -Дин, что? Надо же что то делать. Тебе там хотя б везёт, ты ходить можешь.
    Он наверно за меня боится, как же, старший брат же. – подумал Сэм и посмотрел на дьявола.

    0

    64

    - Джо, как ты наивна! Стреляй!
    *в данный момент грудь Данте находилась в упор к кольту*
    - Ты чего-то ждёшь, а чого? Что касается тебя, Сэм, ты хочешь двигаться? Но зачем тебе это?

    0

    65

    -Хороший вопрос – задумчиво сказал Сэм, а потом спросил  – Ну ты нас отпустишь или как? Ты мне на этот вопрос ещё не ответил.
    Как же мне это всё надоело. Как прийти в бар, выпить бокал мартини, потом прийти домой и расслабиться – всё думал и думал Сэм.

    0

    66

    - Отпущу, только всему своё время!
    *Взмах рукой, и Сэм, как ни в чём не бывало, упал на землю...и сразу-же очутился в клетке*
    - Я тоже могу быть великодушным!

    0

    67

    - Да неужели... - Существо управлявшее Дрейком вальяжно сидевшим на ветке дерева рассмеялось. - Тогда может господин великодушие отдаст мне ад. При моем правление там было гораздо спокойнее."
    Он щелкнул пальцами и клетка здерживавшая Джо и ее друзей исчезла. - Отпусти детишек... Или ты боишся что они уничтожат тебя? " - сарказм звучал как вызов. Человек взьеорошил белоснежные волосы и мыслено обратился к своему второму я. "Ты знаешь...а мы с тобой очень похожи... иной раз я удивляюсь что ты его сын..."
    "Я знаю..." ответил Дрейк

    0

    68

    - Отпущу, только всему своё время!
    Дин так извелся от злости,что в душе поливал дьявола самыми непристойными словами.Дьявол заточил и Сэма в клетку.Дин нахмурился,вцпепился руками в клетку и...
    -Вредина!Что тебе от нас надо?!!!
    Дин начал трясти руками прутья клетки.

    0


    Вы здесь » Supernatural » Лес » Заросшая лесная тропа