Supernatural

Объявление

  • Действие в игре:
  • Джо всё-таки отправилась в тотт загадочный замок к Дрейку. Там же она встретила загадочного парня Данте. Они попили чай, то да сё, но не тут-то было. Этот загадочный Данте оказался самим Дьяволом, а Дрейк его сыном. Началась битва и в конце концов Джо усадили в темницу, но потом она убежала, спрыгнув с окна. Кокрас в это время Дин и Белла отправились на её поиски. У них начинается любовный роман, но они находят живое тело Джо, а потом ещё Дьвола и Дрейка. Дрейк встаёт на сторону добра. Что же будет дальше? Продолжение следует...
  • Время и погода в игре:
  • Уже почти день. Солнце светит, птицы поют! 19 апреля. Около 13.00 - 16.00
  • Администратор:
  • Джо Харвелл
  • Модеры:
  • Медисон, Дьявол, Дерек.
  • Лично от Админки)):
  • Подравляю! Ты попал(а) в Сверхъестественное! Здесь нет правил и законок. Здесь есть только ТЫ! О, ты всё ещё читаешь это тупое объявление?! Быстрей нажимай на кнопку "регистрация" и входи в незабываемый мир SuperNatural!!!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Supernatural » Важное!! » Сценарий


    Сценарий

    Сообщений 1 страница 30 из 44

    1

    Итак, давайте придумаем какое-нибудь проишествие. Жду ваших предложений:)

    0

    2

    ну как какое, Дьявол - повелитель приисподней вырвался наружу, убейте меня)

    0

    3

    Дьявол
    Попробуем))) Нужен ещё народ!

    0

    4

    Дьявол Интересно... Мне нравиться... Правда я еще не определился на стороне зла буду или добра...

    0

    5

    Дрейк ну по легенде ты мой сын (ты сам так в биографии написал), проверим так это или нет...

    0

    6

    Дьявол
    Можем стать хорошими друзьями. Мне тоже есть за что мстить людям...

    0

    7

    Итак, у меня идея! Я прихожу к Дрейку на ужин, там встечаю и Дьявола (только уже в человеческой сущности). Таму жин тыры-пыры, но потом вы меня берёте в плен, но я убегаю и дальше уже прихожу с подмогой охотниковв и.т.д. как вам?

    0

    8

    Впринципе можно... Давай...

    0

    9

    я согласен

    0

    10

    А мя куды спихнёте?))

    0

    11

    Дин Винчестер
    Спихнём? Обижаешь......эм...а что ты предлагаешь по сценарию?? Систр говорила ты хорошо придумываешь.

    0

    12

    Джо Харвелл
    Можно еще зделать что я тебя из плена тихонько выпустил...

    0

    13

    Джо Харвелл
    Как всегда излишне преувеличивает)) Да нет, во всяком случии, я согласен,что сценарий следует поставить по "мягкой" так скажем линейки. То есть, должна быть опредилённая цель, но никто не застрахован от сюрпризов))

    0

    14

    Дин Винчестер
    Джо Харвелл

    А меня еще возьмите)))) Я могу опять чтонибудь комуниздить.

    0

    15

    Дин Винчестер
    Да, сюрпризы нам не помешают и небольшие (как точка) отклонения от сценария. Но для начала его вообще нудно придумать. Значит так, я иду к Дрейку и Дьяволу. так? они меня берут в заточение. что дальше? или до того как я пойду, я встречу ещё кого-то??

    0

    16

    А у меня такое предложение - Джо едет к Дрейку и Дьяволу, по пути встречает какую-нибудь нечисть, Дин спешит ей на помощь, но единственная вещь, которая поможет против этой гадости находится в руках у Беллы, она едет к ней, забирает эту штучку (там по ходу придумаем) и они с Белой едут спасать Джо.

    0

    17

    Немножко заумно, можно сделать так: Ты забераешся в заброшеный замок (много магических артефактов...в общем есвть чем поживиться.) в тайне от Данте мыц случайно сталкиваемся в коридоре и я прошу тебя освободить запертую в подвале девушку. Как тебе такой план?

    Отредактировано Дрейк (2008-04-13 18:42:15)

    0

    18

    Дрейк
    Давай, а Дина возьмем??))

    0

    19

    Bela Talbot
    Вот эта единственная загвоздка. незнаю куда его воткнуть

    0

    20

    Предумал!!! Данте решит погнаться за девушками и вся эта толпа наскочет на Дина

    0

    21

    отл. когда начнем??

    0

    22

    Подожди... надо поглядеть что скажут остальные

    0

    23

    Так-с народ! Я конечно очень рада, что вы так много чего предлагаете. Но нам нужно не просто взял кольт, погнался, убил и мы счастливы. Нужно что-бы было запутано и не один раз схватка кая-нибудь, что бы были какие-то улики расследования, поиски и.т.д. Нам нужно разыграть это всё на достаточно длинный строк всё расятнуть. Дин обязательно должен быть в игре. Он главный герой чёрт возьми=)

    0

    24

    Ну можно общий сюжет придумать..типа появился новый главенствующй демон..ему нужно что-то (эт по ходу придумаем0, это есть у дина.... ну конечно в процессе это украду я... демон пытается украсть это..короч, моя фоантазия иссякла))

    0

    25

    Короче прибумывайте. Мне сложно учесть пожелания всех учитывая что сериал я не видел и даже не слышал. Простите но телевизор прследний раз смотрел года 2 назад

    0

    26

    Эх... Ладна. И так! Это моё предложение сюжета: (учитывая, что Дрейк положительный герой)
    Джо, она у нас девушка отважная, решила послать всех и вся и уехала от матери. Работая в каком-то баре. она узнаёт, что в городе огромный падёж скота и вообщем все признаки появления демона. И тут в тему вклеивается Дрейк. Он выдаёт себя за охотника и решает помогать Джо. На деле это ловушка, а демону, то есть "соискателю" Дрейка, нужна молодая девушка для ритуала(для какого можно придумать или вообще не упоминать). В это самое время Дин навещает Элен, которая берёт с него обещание, что он найдёт её "блудную дочь". Винчестер едет на поиски. В баре, где работала Джо, он встречает Белу, которая наслышана о многом, а точнее о том, где сейчас Джо и с кем. На самом деле ей, как всегда, он нужен для прикрытия. Она уже несколько месяцев ищетдьявольское распятие, которое на деле находится у демона. Бела и Дин отправляются к нему прямиком. Тем временем Дрейк понимает, что на самом деле случится с Джо, ведь демон сначала не рассказал о том, что будет с ней делать. Дрейк решает отпустить её. Но не успевает. Демон застукал их на месте. И в этот момент появляются Дин и Бела. Они выдворяют демона за собой и тот попадает в ловушку у входа, которую Дин и Бела своевременно начертили. Демон убит, Бела забирает распятие, Дрейк рад, что спас Джо, Джо рада, что жива, Дин рад, что наконец-то вставил нагоняй Джо)))
    Всё, на большее фантазии нетю))

    0

    27

    Сюжет не плохой правда не всегда вяжется с сущностями персонажей, но чтол делать с уже сложившимися обстаятельствами?

    P.S. Я нейтрал и действую в своих интересах. Хотя.... А если ретуал направлен на изгнание из меня человеческой сущности? Тогда у меня появляются интересы!

    0

    28

    Дрейк
    Ну, а это можно уже воспринимать как начало. Ты заманил Джо в замок и тут Демон. А в чём не состоятельность с персонажами?

    0

    29

    Дин Винчестер
    А разве воровка рискнет воровать в доме где полно народу....хотя да... смотря какая воровка...
    А ты часом не писатель?

    0

    30

    Дрейк
    Писатель... Эм... в какой-то мере, но у меня не хватает силы воли, чтобы написать целое произведение, хотя очень много фантазии)))

    0


    Вы здесь » Supernatural » Важное!! » Сценарий