Supernatural

Объявление

  • Действие в игре:
  • Джо всё-таки отправилась в тотт загадочный замок к Дрейку. Там же она встретила загадочного парня Данте. Они попили чай, то да сё, но не тут-то было. Этот загадочный Данте оказался самим Дьяволом, а Дрейк его сыном. Началась битва и в конце концов Джо усадили в темницу, но потом она убежала, спрыгнув с окна. Кокрас в это время Дин и Белла отправились на её поиски. У них начинается любовный роман, но они находят живое тело Джо, а потом ещё Дьвола и Дрейка. Дрейк встаёт на сторону добра. Что же будет дальше? Продолжение следует...
  • Время и погода в игре:
  • Уже почти день. Солнце светит, птицы поют! 19 апреля. Около 13.00 - 16.00
  • Администратор:
  • Джо Харвелл
  • Модеры:
  • Медисон, Дьявол, Дерек.
  • Лично от Админки)):
  • Подравляю! Ты попал(а) в Сверхъестественное! Здесь нет правил и законок. Здесь есть только ТЫ! О, ты всё ещё читаешь это тупое объявление?! Быстрей нажимай на кнопку "регистрация" и входи в незабываемый мир SuperNatural!!!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Supernatural » Важное!! » Сценарий


    Сценарий

    Сообщений 31 страница 44 из 44

    31

    Дин Винчестер
    Родственные души с эдентичной проблемой..... :disappointed:

    0

    32

    Дин Винчестер
    Нет. Всё-таки моя систр правильно говорила, что ты очень хорошо пишешь. Утверждаю твоё предложение!! Спасибо тебе огро-о-о-омное))))) :love:

    0

    33

    Дрейк
    О, да!)) Давно ищу таких же лентяев)))
    Джо Харвелл
    Ой, да ладно. Марика вечно преувеличивает. А этот сценарий и жё был понятен))

    0

    34

    Дин Винчестер
    А ты скромный на самом деле))) Вообщем я пришла к ним в замок. Дальше дело за вами!!)))

    0

    35

    Джо Харвелл
    Я щас еду в паб, там встречаю Белу и едем к вам в гости... *потирает руки* ну держись, сила тёмная... :D

    0

    36

    Ага, только Дрейк дверь совсем чуть-чуть запер...я могу в любой момент сбежать!!! Допустим, я убегу и.....ЧЁРТ!! НАМ СРОЧНО НУЖНА ЭЛЕН ХАРВЕЛЛ!!

    0

    37

    А я куда-нибуть вхожу?

    0

    38

    Сэм
    Ты же Сэм ВИНЧЕСТЕР!! Конечно)))

    0

    39

    Так...народ, если в сценарии сказанно, что какой-то демон, то кто это? Я или Дрейк? Я умирать не хочу!!!)))

    0

    40

    А кто хочет?! Нет конечно если у когонибудь есть жудкое жилание меня убить то пожалуйста. Но это не жилательно...

    0

    41

    Дрейк
    Тебя мы точно трогать не будем)))
    Дьявол
    Дьявол это ТЫ!!!!

    Сэмми, попробуй по телефону связаться с Дином. А дальше, как вы сами договоритесь))))

    0

    42

    Ну тогда думаем что можем сделать...По тому что то что происходит в игре на данный момент - пахнет занудством. Это мне одному так кажется или есть единомышлинники?

    0

    43

    А можно меня куда-нибудь впихнуть?

    0

    44

    Дрейк
    есть! но...нужно разойтись. Я об этом написала в своём посте. почитай!
    Мэдисон
    Можно. Конечно. Мы сейчас там закончим с демоном, уедем от тудова и тогда встретимся. А пока ты между прочим в моём кафе!!!!

    0


    Вы здесь » Supernatural » Важное!! » Сценарий