Supernatural

Объявление

  • Действие в игре:
  • Джо всё-таки отправилась в тотт загадочный замок к Дрейку. Там же она встретила загадочного парня Данте. Они попили чай, то да сё, но не тут-то было. Этот загадочный Данте оказался самим Дьяволом, а Дрейк его сыном. Началась битва и в конце концов Джо усадили в темницу, но потом она убежала, спрыгнув с окна. Кокрас в это время Дин и Белла отправились на её поиски. У них начинается любовный роман, но они находят живое тело Джо, а потом ещё Дьвола и Дрейка. Дрейк встаёт на сторону добра. Что же будет дальше? Продолжение следует...
  • Время и погода в игре:
  • Уже почти день. Солнце светит, птицы поют! 19 апреля. Около 13.00 - 16.00
  • Администратор:
  • Джо Харвелл
  • Модеры:
  • Медисон, Дьявол, Дерек.
  • Лично от Админки)):
  • Подравляю! Ты попал(а) в Сверхъестественное! Здесь нет правил и законок. Здесь есть только ТЫ! О, ты всё ещё читаешь это тупое объявление?! Быстрей нажимай на кнопку "регистрация" и входи в незабываемый мир SuperNatural!!!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Supernatural » Лес » Фамильный замок династьи Батори


    Фамильный замок династьи Батори

    Сообщений 1 страница 30 из 75

    1

    http://i047.radikal.ru/0801/a1/99d14dd9f2f5.jpg

    Надпись на гербе:

    "Кровь это не только жизнь, но еще и наслаждение..."

    0

    2

    Он обошел замок вокруг и то что предстало его взору на заднем дворе
    повергло его в шок. Скелеты людей некогда близких его роду слуг были
    повешены на высоких столбах.
    "Их казнили... И даже не похоронили по человечески... и все из-за меня"
    Внезапно ненависть пересилила здравый смысл. Он поднял руки и запракинул голову
    собирая всю окружавшую его энергетику смерти.
    "Воскресни..." прошиптал он и мертвеци повинуясь его слову вновь обрели способность жизни.
    Наполнились кровью и покрылись кожей, но это была лишь оболочка, внутри они так и оставались мертвецами не имеющими собственных жиланий.
    Дрейк выдохся. И без сил рухнул на руки подхвативших его слуг. Он знал что чтобы мгновенно востоновить силы ему нужно было убить и забрать душу, но он не хотел. "Обойдется..." - подумал он а в слух сказал.
    "Приберите дом...Хозяин вернулся..."

    0

    3

    *Данте шел по лесу, ок знал, куда идёт, наконец он вышел к замку, вокруг него веяло энергией некромантии*
    -Я добрался *улыбка появилась на лице Данте*
    *он подошел к огромной двери и постучал в неё, сразу-же послышалось глухое эхо, раскатившееся по всему лесу*
    -открывай, сын мой, я долго ждал этой встречи

    ОФФ: народ, плиз, не путайте Дьявола и состояние - Данте, ок? Когда Дьявол в этом состоянии его не отличить от человека, а его выдают лишь кроваво-красные глаза.

    Отредактировано Дьявол (2008-04-12 21:19:28)

    0

    4

    Дрейк распахнул дверь. Он знал о том что этот человек еще придет
    Но совсем не понимал почиму он зовет его сыном. Хотя он давно
    разучился понимать чтолибо в этом мире.И всетаки у них было чтото общее.
    Некромантия и крававо красные глаза.
    "Кто ты?" - спросил он давая человеку войти внутрь.

    Отредактировано Дрейк (2008-04-12 21:29:52)

    0

    5

    *Данте зашел в замок и осмотрелся*
    -Здравствуй сын...ты не узнаёшь меня?
    *С Данте начала спадать кожа, плямя вырывалось из его тела, он уже не был человеком, он стал Дьяволом*
    -Ты меня не узнаёшь? *переспросил он уже стальным голосом*
    -Разве ты не задумывался, откуда у тебя эта сила? Разве ты не знал этого?

    Отредактировано Дьявол (2008-04-12 21:32:06)

    0

    6

    - Нет... - с грустью ответил Дрейк. Медленно показывая свою сущность.
    Огромные крылья как у летучей мыши, острые клыки истекающие желтым ядом,красные
    жестокие глаза и острые стальные когти.
    - Я рос в детском доме, не зная ничего о своем прошлом. Потом попал к Желтоглазому
    А потом...Я здесь...

    0

    7

    -Ты слаб...убери это...
    *Демон повёл рукой (если это можно назвать рукой, скорее лапой) и все его подданные распались, остались лишь кости*
    -Я так и думал, ты ниначто не способен...ты жалок, сын мой...
    *он ещё раз повёл "рукой" и Дрейк поднялся в воздух, перед его глазами предстала картина ужасной смерти его близких и слуг*
    -Смотри на их смерть...смотри...
    *В этой картине смерти, посреди поля резни стоял Данте и улыбался, он вновь повёл рукой и Дрейк упал на пол*
    -Ты только что увидел их смерть, и если ты не хочешь закончить как они, подчинись...

    Отредактировано Дьявол (2008-04-13 00:29:51)

    0

    8

    - Зачем я тебе нужен? - спокойно спросил Дрейк.
    В его глазах не было ни капли страха или эмоций.
    Простое ледяное спокойствие. - И зачем было нападать
    на мою семью двести лет назад?...

    0

    9

    -Ты - младенец, убивший людей, которые только родились...ты демон...твоя сила мала, но ведь это поправимо, не так ли?
    *кожи вновь наросла, и теперь Данте стоял перед Дрейком*
    -Я вернулся из заточения...для мести, и ты мне в этом поможешь...или умрёшь...с твоей семьёй поступили так именно люди, я только дал повод, мне кажется защищать их нет смысла, дитя моё, и кстати, у нас скоро будут гости...*улыбка и стальной голос*

    0

    10

    Дреик кивнул..."Дай мне время подумать - тихо сказал он
    мне тоже есть за что мстить людям, но как видишь, двести
    лет незад ты выбралш не того человека, я не сторонник убийств.
    Я лишь преверженец судьбы, и наблюдатель..." - он смотрел на
    Данте и думал о том что он всегда мечтал найти семью... но так ли
    это должно было выглядеть.

    0

    11

    -Подумай...
    *он ещё раз взмахтул рукой, которая уже выглядела вполне как человеческая, и все те кости, кторые лежали на полу вновь ожили*
    -Уберите сдесь, быстро! *сказал он строго* Мы, с сыном, ждём гостей!
    *слуги судоржно начали убирать замок, они двигались вполне естественно, их повадки были вполне человечискими, она даже кашляли и чихали, когда подметали с пола толстые слои пыли, вскоре замок был убран, и выглядел так-же как и 200 лет назад*
    -Приготовьте что либо...человеческое...
    дрянь...как это можно есть? *подумал он*
    *вскоре весь замок пропах запахами человеческой пищи...*
    -Что это за девушка? Кто она? И как вы встретились?

    Отредактировано Дьявол (2008-04-13 09:20:37)

    0

    12

    - Она увидела как ты убил того человека
    в охотничьем городке. Я тоже был там...

    Дрейк смотрел на сновавших везде мертвецов...
    - Она пригласила меня в свое кафе и стала первым
    человеком с которым я говорил за долгое время...

    Он понимал что Данте что то задумал...
    "Быть может это ее судьба - подумал он. Дрейк не любил вмешиваться в
    цепочки людских судеб....

    0

    13

    -Хмм...видела говоришь...она видела труп, и то, он потом исчез...меня она не видела...и доказательств не осталось*в голосе слышалась ярость, Данте не любил, когда ему перечат, он просто к этому не привык, но напротив него сидело его собственное творение, и об этом стоило бы задуматься, ведь его силу можно развить, и он будет вполне серьёзным противником самому Дьяволу*
    -либо союз, либо смерть *подумал он*
    -Что ты решил? Месть, или смерть? *последнюю фразо он специально протянул*
    -Мажет ты поможешь своей подружке спастись от злобного создателя и сам умрёшь? Или мы будем править сдесь вместе? Выбор за тобой, сын мой...

    0

    14

    "Знаю... - вздохнул Дрейк. Он не знал что сказать...
    С одной стороны перед ним стоял отец, а с другой...
    Убить, значит вмешаться в ход истории чего он так нелюбил
    Ведь кто знает какими могут стать жертвы колторых он убьет...

    0

    15

    -Я дам тебе время собраться с мыслями...подумай...всё может кончиться сейчас, или только начаться...
    *он вздохнул*
    -Ты ещё не уничтожил в себе человечискую сющность...хотя как бы ты это сделал?
    *Данте встал со стула и направился к лестнице, ведущей на высшие этажи*
    -Всё такой-же холод, как и раньше...ты не первый, из-за кого вырезали хозяев этого замка...до тебя было ещё 12 таких случаев...ты 13-ый...ты можешь в корни изменить этот мир...если захочешь...*улыбка*
    *он стоял около лестници, опёршись на перила*
    -Тебя оставить? Или рассказать, кто ты есть на самом деле? Готов ли ты узнать правду?

    0

    16

    - Говори... - резко обернулся Дрейк.
    К этому он стремился всю свою жизнь. Знать правду.
    Правду своего рождения, правду проклятия замка.
    "Значит я демон... - Думал он - ...в этом мире мне нет места..."

    0

    17

    -Ты - ребёнок случая...на тебя пал выбор 200 лет назад...в этом замке такое бывает часто...по нашим меркам...
    *Данте медленно шел к Дрейку*
    -Ты - человек, с кровью демона...я немного не правельно сказал...ты не 13-ый...ты им можешь стать. До тебя 12 человек согласились на подчинение, большая часть пагибли...твоё Предназначение - быть слугой...
    *он подошел к столу, на котором уже была расстелена скатерть*
    -Тебя я создал по тому, что пророчество гласит: "каждые 300 лет будет появляться ребёнок, который станет сыном Дьявола, его удел - убивать..." тебя попытались уничтожить, но ты чудом спасся, не знаешь как? *улыбка* хотя по глазам вижу, что догадываешься...ну что?
    *он взял со стола яблоко и подкинул в верх, словил его и надкусил*
    -Твоё решение?
    -какая мерзость *подумал он, выкидывая яблоко в окно*

    0

    18

    Джо подошла к замку. Выглядит устрошающе... - подумала она, когда уже совсем близко подошла к двери. Вдруг из окна выпало яблоко. Ну я сама так иногда делаю... - призналась она сама себе и начала стучать в дверь. Дрейк! Это Джо. Я пришла. - кричала она, хотя была не уверена, чтоза токой толстой дверью её кто-нибудь услышит. Девушка поправила все складочки на одежде. Она никогда не любила, когда одежда была небрежной. Но одна мысль не отпускала её. Ей всёвремя, а точнее со того времени, как она познакомилась с загадочным молодым человеком. Ненравится мне эта затея. Ненравится. - бурчала она чуть про себя. Но чувство охотницы не оставляло её. Она уже давно ничего не слышала не о Дьяволе, ни о желтоглазом и не о Мастер. И сейчас ей казалось, что именно сейчас она раскроет эту тайну.

    0

    19

    -Ответишь позже, я подожду...А вот и наша гостья...позволь мне открыть...
    *Данте подошел к двери и распахнул её*
    -Добрый день юнная мисс...моё имя Данте, я...Брат Дрейка...позвольте вас провести вовнутрь...
    *он присел на одно колено и поцеловал дамме руку*
    -Пройдёмте...
    *они направились в заиок*
    -Вот и твоя подружка, брат...*незаметно подмигнул он Дрейку*
    -Как вас звать мисс?

    Отредактировано Дьявол (2008-04-14 16:09:43)

    0

    20

    - Добрый вечер, - Длейк слегка улыбнулся и поклонился хотя его
    лицо выражало крайнюю задумчивость. - Рад вас видеть. Надеюсь
    вы добрались нормально. Дорога сильно заросла и почти непригодна
    для таких долгих проходов. Проходите...

    0

    21

    Здрасте... - тихо произнесла она и скромно прошла в следующую комнату. Джо никогда не любила всяких там церемоний, и поэтому такая обстановка ей очень не нравилась, да и благоухало здесь совсем по-другому. Не так как в её любимом кафе. Бедная моя мамочка.... - и вновь она вспомнила её, непонятно почему. Предчувствие было очень-очень плохое. Меня зовут Джо. Она фирменно мило улыбнулась и пожала руку ещё пока неизвестному ей парню. И опять же небольшая сила тока прошла по её телу, после чего она быстро оторвала руку и расжала её, при этом сново с не большим страхом глядя на парня. А вас как звать? - опомнившись, наконец произнесла она.

    0

    22

    -эх...с памятью у тебя туго*подумал он*
    -Данте...брат Дрейка...
    *он злился из-за подобных вопросов, вот вот он нападёт, но сдерживал себя*
    -Дрейк, проводи свою подружку за стол, а я скоро вернусь...извените мисс...я вас покину...
    *он пошел в другой конец замка*

    Отредактировано Дьявол (2008-04-15 13:26:09)

    0

    23

    - Идем... - Дрейк облегченно вздохнул. Отсутствие Данте дало ему
    возможность некоторое время подышать спокойно. Он провел девушку в гостинную.
    - Прости все получилось немного не так как я предпологоал, приехал...Брат...- он с натяжкой
    произнес это слово - в общем садись... - он пригласите6льно отодвинул один из стульев огромного
    прясоугольного стола...

    0

    24

    Cпасибо. - поблагодарила она парня и присела за стол пододвинув стул под себя, что - бы было удобно. Наступило неловкое молчание и оно сводило девушку с ума, но она пока не теряла время и рассматривала тёмную комнату. Демона Перекрестка... - пролетело в голове девушки, но она сразу пыталась отбросить все навящивые мысли и кажись разум ушёл надолго погулять в неизвестном направлении. Может расскажешь немного хоть о себе? - вдруг неожиданно начала она немного изогнув свою бровь и оперевшись локтями на стол.

    0

    25

    Парень вздрогнул. Он никак не ожидал этого вопроса.
    Немного поразмыслив он начал импровезировать на ходу.
    - Мы с братом родом из англии. Родители обычные бизнесмены...
    огни давно погибли в автокатастрофе. Потом оказалось что мы какието
    потомки древних аристократов...Э..э... и вот как бы я приехал поглядеть
    на так называемое родровое поместье...- он замолчал. Хотя вранье и
    выглядело очень риалистично, он всеже незаметно для постороннего глаза
    нервничал. "Ну не скажу же я ей что я некромант двухсотлетний давности к
    томуже сын дьявола.... надеюсь она не знает историю этого места..."

    0

    26

    Ммм...понятно! - хитро проговорила Джо постукивая пальцами по столу и пытаясь заглянуть в глаза. Не умеешь ты врать... Джо заметила, как парня иногда потрясывало от волнения и это смотрелось очень комично и смешно. Улыбка сама появилась на лице девушки и она стала внимательно рассматривать в зал, в котором они находились. Всё было тёмное и мрачное, но почему - то всё было очень - очень чисто и прибранно. Это и была главная улика. Раз он приехал сюда недавно, он же не мог сам один ну ладно с братом убрать это всё за такой короткий срок!... - начала подозревать Джо. Качество хорошо мыслить перешла ей от матери. Дальше Джо не знала, что говорить. Она просто сидела и молчала. Но вскоре поняла, что уже прошёл час, а Мед там одна в кафе и, что она там творит ещё неизвестно. Поэтому она решила понемного, постепенно уходить. Она встала и подошла к парню. Мне наверно уже пора... - неловко проговорила она, опустив глаза, что бы посмотреть на часы.

    0

    27

    *Денте медленно вошел в комнату*
    -Вот и я...*радостно сказал он, чтоб не выдать свою дьявольскую сущность* - Чем занимаемся?
    *он медленно подошел к Дрейку и положил руку ему на плечо, мысленно передав* ДЕЙСТВУЙ *он убрал руку и сел за стол*
    -Джо...а что же ты не садишься?
    *он смотрел девушке в глаза...в его глазах буквально пылал огонь*

    Отредактировано Дьявол (2008-04-16 15:57:00)

    0

    28

    Джо взглянула в глаза парня. В них пылал огонь. Дья... - далеьше она уже не хотела думать...она просто поняла, что пора уже сматываться от сюда, но это окажется не так-то легко. Знаете... - Джо вньвь взглянула на часы и ей показалось как-будто минутная стрелка движется слишком быстро, чем должна, но она не обратила на это особенного внимания. Мне просто уже пора. Я бы ещё посидела. С Вами так интересно, но увы... - попыталась она сказать совершенно экспромтом, но играть вою роль ей довольно таки хорошо удавалось.

    0

    29

    -Жаль... - вздохнул Дрейк. Он не совсем понял что хотел
    от него Данте, по этому взглянул на него вопросительным
    взглядом. - Очень жаль... Могу я хотябы надеятся что еще
    увижу тебя в стенах этого дома? - он встал и подошел к девушке.

    0

    30

    -Конечно можешь...она же не оставит тебя скучать? Не так-ли, Джо? *Данте перевёл свой хитрый взгляд с Дрейка на девушку*
    -Или ты куда-то торопишься?
    *он встал и медленным шагом пошел по направлению к ним...*

    0


    Вы здесь » Supernatural » Лес » Фамильный замок династьи Батори