Supernatural

Объявление

  • Действие в игре:
  • Джо всё-таки отправилась в тотт загадочный замок к Дрейку. Там же она встретила загадочного парня Данте. Они попили чай, то да сё, но не тут-то было. Этот загадочный Данте оказался самим Дьяволом, а Дрейк его сыном. Началась битва и в конце концов Джо усадили в темницу, но потом она убежала, спрыгнув с окна. Кокрас в это время Дин и Белла отправились на её поиски. У них начинается любовный роман, но они находят живое тело Джо, а потом ещё Дьвола и Дрейка. Дрейк встаёт на сторону добра. Что же будет дальше? Продолжение следует...
  • Время и погода в игре:
  • Уже почти день. Солнце светит, птицы поют! 19 апреля. Около 13.00 - 16.00
  • Администратор:
  • Джо Харвелл
  • Модеры:
  • Медисон, Дьявол, Дерек.
  • Лично от Админки)):
  • Подравляю! Ты попал(а) в Сверхъестественное! Здесь нет правил и законок. Здесь есть только ТЫ! О, ты всё ещё читаешь это тупое объявление?! Быстрей нажимай на кнопку "регистрация" и входи в незабываемый мир SuperNatural!!!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Supernatural » Лес » Фамильный замок династьи Батори


    Фамильный замок династьи Батори

    Сообщений 61 страница 75 из 75

    61

    *Данте взяв со стола яблоко надкусил его*
    - Ошибаешся, сын мой...Она - пешка на шахматной доске...пешка, которой суждено поставить мат в этой партии...пешка, способная стать королевой...
    *Он удобно уселся на стуле*
    - Приступайте к еде, Джо, тебя ведь так зовут? Она не отравленна, это просто ваша, человечиская еда...еш и набирайся сил...

    0

    62

    Девушка внимательно слушала, запонимая каждую фразу. - Мало ли понадобится? - думала она.
    Спасибо. - резко, отчиканивая каждую букву, держа спину ровно проговорила она - Я не голодна. - продолжила Джо.
    Девушка уселась поудобнее.
    У меня много сил. Даже слишком много! - с хитрой улыбкой на лице сказала она и ухмыльнулась, после чего продолжила: О...я не пешка. Ты даже не представляешь кто я! - начала придумывать Джо, хотя в реале она знала очень многое обо всём этом

    0

    63

    - Да, ты не пешка...ты чернь, о каторую вытирают ноги, которую кидают из стороны в сторону...
    *Данте, повышая голос произнёс это и встал*
    - Ты ничтожество, которое необходимо истребить!!!
    *Ое взмахнул рукой и девушка поднялась в воздух, её снова начала душить неведомая сила*
    - Кто ты? Охотница? Так что же ты весишь в воздухе, беспомощьно дёргая ногами?

    0

    64

    Девушка взлетела в высь. Дыхание стало всё более редким. Она задыхалась, но руки были свободны. Вдруг в голову пришла мысль.
    Беспомощно, говоришь?! - хитро произнесла она и прищурилась.
    Джо достала из левого кармана очень интересную штуку.
    Кольт...я ж могу его убить прям сейчас, но...
    Она взглянула сверху вниз на Дьявола, покручивая Кольт в руках и устремляя его на него, но пока решила не стрелять.

    0

    65

    - Ещё одна игрушка...меня не убить твоей пуколкой... *Он сжал пальци в кулак и на горле девушки будто стянулось лассо*
    - Меня вызвала людская злоба...смекаешь? И убить меня можно будет, когда этой злобе прийдёт конец...а этого, как ты понимаешь, никогда не случится...но этой игрушкой можно убить моего сына, по этому я заберу у тебя и её...
    *Рука опустилась и девушка с грохотом упала на пол...кольт выскользнул из её рук и прокотился по полу*
    - Дрейк, подними эту хрень...

    0

    66

    Некромант молча встал и подобрал пистолет.
    Немного покрутил в руках и усмехнувшись положил на стол рядом с отцом.
    "Может обыскать ее?" - спросил он глядя на девушку. "Не зли его, дура..."
    кричали его мысли. "Почиму она так смела? Может она знает что за ней придут?"

    0

    67

    Ха-ха! Смешно! - расхохоталась она и сделав сальто встала в миг около стола и забрала кольт и оставила его у себя в руках крепко, что никто не мог у неё выхватить его из рук.
    Это не просто игрушка! - наконец начала девушка - Это кольт! Им можно убить всю нечисть, ты сам знаешь. Я могу убить им тебя, его (она кивнула в сторону Дрейка) только почему ты этого не понимаешь... - они хитро взглянула на Дьявола, переступив на другую ногу, облизав губу и подойдя к Дрейку.
    А теперь с тобой разберёмся!
    Джо стала крутить этой "игрушкой" в руке, крутя то на одном пальце, то на другом.
    Обыскать? ты думаешь, я так глупа? - начала она издеваться над ним, и продолжала это делать. Ей это доставляла огроное удовольствие.
    Нет...нет!! Постойте! - тут она замахала руками и топнула один раз правой ногой.
    Это вы тут все глупые! Вы ничего не понимаете, что сейчас у меня в руках!

    0

    68

    - Первое - я не нежить...
    *Его голос стал стальным*
    - Второе - ты не с тем связалась...
    *Кожа спала и посреди зала стоял пылающий демон*
    - И третье - ты не знаешь, с кем ты связалась!!!
    *Плеть свиснула в воздухе и сильно ударилась о пол, отчего плитка на нём треснула*
    - Стреляй!!! Если успеешь...
    *Удар пришелся девушке в грудь и сильно ранил её*

    0

    69

    Ты дурак! - она схватилась за грудь, кровь не текла.
    Странно... - задумалась девушка и поднялась.
    Пули из кольта я доставать не буду. Жалко тратить на такое ничтожетсво, мерское, поганое, как ты!
    Джо уже ничего не боялась. Она знала, её уже ищут.
    Так тебе интересно кто я? - она с интересом взглянула на месрсое чудовище и положила кольт в карман. Вместо него, она просто взяла обычный пистолет.

    0

    70

    - Нет...
    *Следующий удар пришелся по лицу, от этого у девушки вошла кровь из поперечного разреза на лице. Он подошел у ней в упор, Джо стояла на коленях. Он ударил девушку лапой в бок, её одежда начала тлеть*
    - Ты сдохнеш сдесь! Я дал тебе шанс! У тебя есть последний выбор - подчинись, или умри!

    0

    71

    Дрейк рванул в сторону девушки..."Сейчас или никогда..."
    Промелькнула шальная мысль. Он встал между Дьяволом и девушкой.
    "Ты ее не тронешь!" - холодно сказал он. Раны на Джо мгновенно затянулись.
    Они проступили на Дрейке. "Это твой выбор..." -произнес голос внутри него.
    "Знаю..." - ответил некромант

    0

    72

    Девушка холодно посмотрела на Дьвола, держась за рану. Кровь потекла по руке. Но вдруг, неожиданно раны начали затягиваться.
    Что за...?
    Джо взглянула на Дрейка. Теперь на его теле стали проступаться такие же раны.
    Откуда? - наконец обратилась она к Дрейку.
    Пора...
    Джо сделала сальто в воздухе и тут же, вмгновенно оказалась на подоконике. Она попыталась открыть окно, но оно никак не хотело открываться.
    Чёрт...только не сейчас! - молила про себя девушка, но потом она решила предпринять меры.
    Одним резким движением она выбила окно и спрыгнула вниз, но приземлится нормально ей не удалось. Она сильно стукнулась головой и потеряв сознание осталась лежать прямо на серидине какой-то дороги, тропы.

    0

    73

    *Дьявол с огромной силой ударил Дрейка, отчего тот очетился на другом конце комнаты*
    - Ты понимаешь, что ты сделал?

    0

    74

    *Демон услышал какие-то голоса внизу*
    - Сиди тут, я разберусь...
    *Обрёв своё человеческое тело Данте направился вниз*

    0

    75

    Дрейк полулежал на полу осознавая что произошло.
    - Ты сам этого хотел произнес голос...
    -Знаю и так было правильно. - кивнул некромант.
    - Ты совсем не знаешь кто я...Ты действительно хочешь этого?
    - Я этого не говорил...
    - Но ты так подумал...
    - Если это поможет...Давай...
    - Я давно ждал этого момента - голос стал сильнее. - а теперь смотри...

    0


    Вы здесь » Supernatural » Лес » Фамильный замок династьи Батори