Supernatural

Объявление

  • Действие в игре:
  • Джо всё-таки отправилась в тотт загадочный замок к Дрейку. Там же она встретила загадочного парня Данте. Они попили чай, то да сё, но не тут-то было. Этот загадочный Данте оказался самим Дьяволом, а Дрейк его сыном. Началась битва и в конце концов Джо усадили в темницу, но потом она убежала, спрыгнув с окна. Кокрас в это время Дин и Белла отправились на её поиски. У них начинается любовный роман, но они находят живое тело Джо, а потом ещё Дьвола и Дрейка. Дрейк встаёт на сторону добра. Что же будет дальше? Продолжение следует...
  • Время и погода в игре:
  • Уже почти день. Солнце светит, птицы поют! 19 апреля. Около 13.00 - 16.00
  • Администратор:
  • Джо Харвелл
  • Модеры:
  • Медисон, Дьявол, Дерек.
  • Лично от Админки)):
  • Подравляю! Ты попал(а) в Сверхъестественное! Здесь нет правил и законок. Здесь есть только ТЫ! О, ты всё ещё читаешь это тупое объявление?! Быстрей нажимай на кнопку "регистрация" и входи в незабываемый мир SuperNatural!!!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Supernatural » Лес » Заброшенное кладбище


    Заброшенное кладбище

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Огромное кладбище, простирающееся вокруг леса на пол мили. На машине по нему не проехать, мешают огромные каменные кресты, уже порядком износившиеся.
    http://i041.radikal.ru/0804/a3/88cf84818016t.jpg

    0

    2

    >>>"Любимая" Дина Винчестера
    Дин двинулся вперёд. Ворота со скрипом отворились и по спине Дина пробежали мурашки. Жуткое местечко. Здесь ото всюду тащило жутким смрадом и тлеющими гниющими трупами. Ещё никогда Винчестеру не приходилось бывать в таком жутком месте, но он знал, что всё в переди, впереди всё самое ужасное. Начитанный про лес в этом штате, он знал, что их там поджидает и от одной только этой мысли его передёргивало.

    0

    3

    Бела шла за дином, высокиий каблучки ее новых ликированных сапожек проваливались в сырую пахнущую падалью землю.
    -Мать вашу... Тихо, почти про себя чертыхнулась девушка, глаза ее расширились от страха, страха за свою жизнь и свое благополучие.
    Господи, зачем я сюда пришла?? Лежала бы дома в теплой постельке...
    Мурашки бегали по ее телу, руки дрожали и стали холоднее льда. Сзади раздался толи вой, толи рык, но девушку это испугало до колик. Закусив губу, она подошла к Дину слева и взяла его за руку. Бела знала, что скорее всего он будет против, но ей было слишком страшно идти одной. Почувствовав свою ручку в его теплой, горячей ладони, девушка расслабилась и с улыбкой посмотрела на Винчестеа.
    -Что дальше??

    0

    4

    Дину было не по себе. но по своему опыту он знал, что более бояться следует живых, чем мёртвых.
    -По крайней мере мёртвые без помощи живых не вылезают на ружу... -тихо константировал он и чуть вздрогнул, когда рука Белы оказалась в его руке. Он почувствовал её тихую дрожь и улыбнулся.
    -Не бойся, -тихо прошептал  он, идя в перёд. Впереди только сумрак, туман и холод.
    -А теперь в лес, -и он указал на затерявшуюся между листвы тропинку, вымощенную мелким галыщом.

    0

    5

    Беле было очень страшно, она уже очень жалела, что ввязалась в это дело. Уж слишком неправданным был этот риск и это сомнительное дельце.
    -Не улыбайся так, у меня мурашки по телу бегать начинают.. Глупая, но все же шутка..была направленна на разрядку обстановки.
    -Ну раз мертвых не стоит бояться, то от живых ты меня точно защитишь, да и я сама себя в обиду не дам, думаю ты уже заметил мое умение драться.
    Легкая задорная, ну такая, как может быть у совсем еще юной девушки, на кладбище, воняющем гниющими трупами. Но Бел не унывала, она даже наоборот пыталась поднять себе настроение, да и дину тоже. По его настороженному виду было видно, что он встревожен и все же настроение его было не к черту.
    -Дин, я знаю, что ты против, но поговори со мной. Беле было стыдно признаваться себе и Дину в том, что ей страшно до коликов и хочется слышать хоть какой-то голос.

    0

    6

    По правде сказать, Винчестер представлял себя это место несколько иначе. По крайней мере, он не расчитывал на то, что обстановка покосившихся крестов и скрипящих склепов заставит его коленки легонько подрагивать. Но не стоило терять самообладания. К тому же, до леса остало не больше ста шагов.
    -Ну, если хочешь, -Дин пожал плечами. -Могу рассказать пару страшилок, или что-нибудь интересное из своего личного опыта... К примеру, история с Виндиго. Или когда Джо первый раз збежала из дома. Тогда ей, мне и Сему пришлось иметь дело с призраком заключённого-маньяка, который сдирал с живых девушек шкуру, совал им под ногти иголки, да и вообще мучил порядочно, -Дин улыбнулся, когда рука Белы дрогнула в его ладони. Никогда не думал, что она может хоть чего-то бояться... Ну да, она же всё таки не робот!
    -А вот и лес! -Винчестер отпустил Белу, заложив руки в карман. -Боишься? -он покосился на неё, но в ответ ему была дишь тишина. -Идём... -и он двинулся в чащу первым.
    >>>Заброшенная лесная тропа

    0

    7

    Бела держала руку Дина очень крепко, готовая каждую секунду закричать. Осторожно озираясь по сторонам она шла за парнем. Сквозь некую пелену до девушки доходили слова Винчестера.
    -Дин, я понимаю что политика запугивания как раздля тебя, но мать твою, говори о чем нибудь веселом.
    Немного смущенная улыбка тронула ее губы, от страшных рассказов парня было немного легче, наверное от того, что он прошел всю эту нечисть и мог хоть как-то защитить девушку.
    -И ничуть мне не страшно. Бел попыталась изобразить уверенный голос, но все пошло прахом из-за какого-то шепота за спиной.
    -Лес, боже... Терпеть их не могу... Дин отпустил руку Белы и она возмущенно вздохнула.
    -Идем...

    Забр. лесная тропа.

    0


    Вы здесь » Supernatural » Лес » Заброшенное кладбище