Supernatural

Объявление

  • Действие в игре:
  • Джо всё-таки отправилась в тотт загадочный замок к Дрейку. Там же она встретила загадочного парня Данте. Они попили чай, то да сё, но не тут-то было. Этот загадочный Данте оказался самим Дьяволом, а Дрейк его сыном. Началась битва и в конце концов Джо усадили в темницу, но потом она убежала, спрыгнув с окна. Кокрас в это время Дин и Белла отправились на её поиски. У них начинается любовный роман, но они находят живое тело Джо, а потом ещё Дьвола и Дрейка. Дрейк встаёт на сторону добра. Что же будет дальше? Продолжение следует...
  • Время и погода в игре:
  • Уже почти день. Солнце светит, птицы поют! 19 апреля. Около 13.00 - 16.00
  • Администратор:
  • Джо Харвелл
  • Модеры:
  • Медисон, Дьявол, Дерек.
  • Лично от Админки)):
  • Подравляю! Ты попал(а) в Сверхъестественное! Здесь нет правил и законок. Здесь есть только ТЫ! О, ты всё ещё читаешь это тупое объявление?! Быстрей нажимай на кнопку "регистрация" и входи в незабываемый мир SuperNatural!!!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Supernatural » Детство продолжается...)) » Считаем до ста


    Считаем до ста

    Сообщений 1 страница 21 из 21

    1

    Итак, думаю эта игра всем известна! Я чур начинаю!:
    ОДИН 1

    0

    2

    2

    0

    3

    3!!
    ОО хоть кто-то написал!!

    0

    4

    4

    0

    5

    5..... Люблю это число...

    0

    6

    6

    0

    7

    7. А давайте что-нибудь писать.. Ну там факты их сериала или любую чушь на выбор.
    Я начну... В серии про кроличью лапку, в эпизоде, когда Бела уезжает с деньгами Дина, он говорит : "Долбаная сучка". На самом деле это не было запланированно.

    0

    8

    8.Актриса.игравшая Белу Талбот,играла в "Казанове" навязчивую блонДИНку)))При том она была совершенной противоположностью Беле по характеру))

    0

    9

    9. Беле сильно достанется от Дина в последней серии 3 сезоа. И ее возможно не оставят на 4 сезон.

    0

    10

    10.Не было запланировано,что Дин будет постоянно что-то жевать.Просто в каком-то кадре Дженсен решил,что будет смешно,если он возьмет и съест(че-то там...)...И теперь ему приходится всегда что-нибудь есть в сериале=)

    0

    11

    11. Дженсон Эклз еще и поет.

    0

    12

    12.Джаред Падалеки снимался в Доме восковых фигур вместе с Пэрис Хилтон.

    ЗЫ:
    Bela Talbot
    Слуш,а где можнозапись достать,не знаешь?Любопытно послушать))

    0

    13

    13. Сначала на роль Дина пробовался Джеред. Но когда увидели потрсающую харизму Эклза, то на Падалеки просто наплевали))))

    Dean Winchester
    Без проблем. Сейчас поищу и скину.

    0

    14

    14.А я читал,что наоборот,на роль Сэма пробовался Дженсен.

    ЗЫ:
    Заранее сенкс)

    Отредактировано Dean Winchester (2008-04-30 20:00:40)

    0

    15

    15. У них все как всегда напутанно. Джо убрали из-за обилия новых персонажей.

    Лови, http://supernatural.ru/index.php . Там, зарегистрируйся и в музыке надйдешь. 4 песни он поет бек-вокалом, а одну сделали вырезку из второго сезона.

    0

    16

    16.Дженсен Эклз тоже любит классический рок и старые спортивные машины.

    ЗЫ:Благодарю)

    0

    17

    17. Дженсен Эклз на самом дела не такой бабник, как большенство его героев.

    0

    18

    18.Откуплюсь фотками к посту №8.
    http://i014.radikal.ru/0805/83/5d48dc8cf6db.jpg
    http://i046.radikal.ru/0805/2f/a77610aa7d70.jpg

    0

    19

    Dean Winchester
    ЭТО ОНА????????????????????????????????????????????????????? Совсем не похожа.

    19. У Джена помолвка летом во Франции. (я в трансе.)

    0

    20

    20.Дженса раздражает Мэтью Макконахи.

    ЗЫ:Да.Это она.Точно)

    0

    21

    Dean Winchester
    Обажаю Метью... Он такой сексуальный.

    21. Из-за забастовки сценаристов 3 сезон будет состоять только из 16 серий, в то время как 1 и 2 из 22.

    0


    Вы здесь » Supernatural » Детство продолжается...)) » Считаем до ста